О ПЕРЕЗАГРУЗКЕ

libertà dell'essere

О ПЕРЕЗАГРУЗКЕ

Добрый день всем!

Напоминаю специалистам или будущим психологам и психотерапевтам о возможности через тело поработать со стрессом, со скопившимися переживаниями, с неосознанными реакциями нашего тела, или просто оставаться в контакте со своим телом и со своими чувствами и по возможности отпустить фиксации нашей психики, увеличив жизненную энергию.

Биоэнергетическая работа с телом помогает освобождать энергию, расширять реальность внутреннюю и внешнюю и мыслить в самых трудных ситуациях. 

Совсем недавно у меня был очень печальный опыт, который причинил мне много боли и если бы не глубокое понимание себя и того что происходит со мной в моем теле и с моими чувствами во время биоэнергетической практики, я бы наверное продолжала бы объяснять себе ситуацию исходя из прежнего опыта, из диалога моих защит или из книжных знаний. Один час занятий мне дает большой ресурс и как практикующему терапевту и как человеку, который в первую очередь пытается понять себя.

Многим из нас, и тем, кто уже много лет в профессии и начинающим практику, порой трудно рассказывать о себе реальном не только коллегам и своим терапевтам, но и самому себе. Иногда мы не понимаем через разум то, что с нами происходит – и это нормально, но наш организм реагирует на эмоциональные состояния и это не позволяет ясно думать. Когда трудно думать исходя из происходящего внутри, нужно «отрезать» себя от тела. Это если просто о сложном…

Регулярная биоэнергетическая практика помогает раскрыть себя для себя, потому что тело не только не обманывает, но и помогает прожить эмоциональный опыт и встретиться с чувствами, которые трудно принять без стыда и защит.

Работаем в группах онлайн. Группа для специалистов и для неспециалистов.

Если вам интересно, то можете связаться со мной в вотсапе +41.78.733.61.61 

Ольга Де Бакко, психолог, психотерапевт и сертифицированный биоэнергетический терапевт.

Ссылка на проект есть на моей странице ФБ.