Caricamento Eventi

« Tutti gli Eventi

  • Questo evento è passato.

ЧЕРЕЗ ТЕЛО В ДИАЛОГ С СОБОЙ – ОНЛАЙН ГРУППА

7 Giugno 2022 @ 09:00 - 10:30

Биоэнергетическая практика – это групповой терапевтический метод А.Лоуэна.

Одна из целей этой практики – это позволить расслабить напряжения и дать потоку жизненной энергии распространиться по всему телу и со временем расслабить мышечные блоки и психонейросоматические защиты; дать возможность телу «ожить» от хронической усталости и поработать с запретами, c подавленными, вытесненными и естественными потребностями и чувствами.

В некоторых случаях (например, в работе с границами), необходимо укрепить тело и работа с заземлением, которое является одном из принципов Биоэнергетического Анализа А.Лоуэна, будет другая. Но это вы сами почувствуете разницу во время практики.

Биоэнергетическая практика – это забота о себе. Это проявление любви к себе и в своей истории.

Если вы никогда не пробовали, то вы уже на первом занятии почувствуете ваше тело открытыми и заряженным. Постепенно, если вы это себе позволите, работа будет идти все глубже и глубже.

У нашей закрытой группы ограниченное количество участников, и это позволит каждому заземлиться в собственном опыте и прочувствовать внутреннюю динамику (например, потребности и защиты от выражения этих потребностей и т.д.).

Биоэнергетическая практика помогает вернуть, почувствовать, вкусить жизненную энергию!

Жизненная энергия похоже на Любовь! 

Нужно ее познать через себя, чтобы распознать ее…

Любовь… Сначала ее желаешь, затем ты ее отвергаешь, потом ты ее боишься, потом думаешь, что что-то с тобой не так и должно быть все по-другому… И какой-то момент ты чувствуешь то, что есть на самом деле, ты можешь думать по-другому и мыслить по-другому, смотреть на других по-другому…

Познание – это активный, это живой процесс.

Распознать ту жизненную силу, которую наш ум, тело, эмоциональные блоки сдерживают возможно тогда, когда мы приняли решение “сделать что-то” с неудовлетворением, которое нас преследует и оставляет в иллюзии.

Приходите в нашу группу ОНЛАЙН!

Мы начинаем на следующей неделе!

Пишите и мы вышлем необходимую для вас информацию: scrivi@olgadebacco.com.

Dettagli

Data:
7 Giugno 2022
Ora:
09:00 - 10:30